Прямо в яблочко!

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/OUfdTcvGKiQ?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/OUfdTcvGKiQ?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Вчера в Калининеце состоялись соревнования по спортивной стрельбе. Этот  вид спорта, в котором участники соревнуются из огнестрельного и пневматического оружия, подразделяется на пулевую стрельбу - по мишеням и стендовую - стрельба по движущимся объектам. Несмотря на проливной дождь, все 11 команд вышли на огневой рубеж.
 Возможность ощутить в руке холод стали оружия, попасть в круг и выбить десятку – это большое удовольствие. Ведь не каждый день дается возможность погрузиться  в динамичную, азартную атмосферу.

Перед самым началом соревнований мастер спорта международного класса Светлана Ананьева поддержала боевой дух присутствующих команд.
КЗК: Соревнования прошли в 3 этапа: стрельба из пистолета, винтовки и из ружья по движущейся мишени. Кстати, стендовая стрельба, по другому ее называют, стрельба по мишеням-тарелочкам,  входит в программу Олимпийских игр и является одной из старейших олимпийских дисциплин. Но наши участники от этого вида стрельбы ждут  не спортивных свершений, а именно удовольствия выстрелить и попасть.
В завершении соревнований  выступил глава Наро-Фоминского муниципального  района А.Н. Баранов
 В этот же день наряду с межпоселенческими стрельбами проходили  соревнования на кубок Лутсберга.
В Наро-Фоминском районе это мероприятие проводится уже четвертый год подряд.  Главное украшение нынешних соревнований двухкратная чемпионка России Любовь Галкина. Подробнее о кубке Лутсберга смотрите в программе Время новостей в понедельник 30 августа.


Инна Решеткина


Александр Мушкин


НТК

 
Выберите день недели
 
НТК - Наро-Фоминский телевизионный канал
При полном или частичном использовании материалов
с сайта активная ссылка на НТК обязательна.
Реклама

Поддержка сайта дизайн-студия "I-Net"
Сайт работает на системе управления "IceCore"