Самый классный классный

ГОД УЧИТЕЛЯ НА НТК!

Правительством РФ объявило 2010 год -  «Годом учителя». НТК в течение всего года при поддержке депутата Московской областной Думы  Марины Борисовны Захаровой проводился проект «Самый Классный Классный». 

С января по октябрь велась упорная борьба за право называться самым классным классным. Долгие и упорные месяцы подготовки и вот итоги подведены.

3 октября в стенах культурно-развлекательного центра "Комильфо" состоялся финал этого грандиозного проекта. Поздравляем победителя-учителя средней школы № 9 Светлану Медведеву.

Справки по телефону: 343-50-50

Архив видеооткрыток:


Программа №1 - Кулагина Ольга Анатольевна участник №1 г. Наро-Фоминск СОШ №5
Программа №2 - Ерёменко Наталья Сергеевна участник №2 г.Наро-Фоминск СОШ №6
Программа №3 - Костина Светлана Николаевна участник №3 г.Наро-Фоминск СОШ №4
Программа №4
Программа №5 - Вишневская Наталья Вячеславовна участник №4 г. Апрелевка СОШ №4
Программа №6 - Бурикова Светлана Александровна участник №5 г. Наро-Фоминск СОШ №1
Программа №7 - Медведева Светлана Владимировна участник №6 г.Наро-Фоминск СОШ №9
Программа №8
Программа №9
Программа №10 - Антонина Довгаль участник №7 г.Наро-Фоминск СОШ №9
Программа №11 - Журат Людмила Викторовна участник № 8 г. Наро-Фоминск СОШ №1
Программа №12 Селятинская школа
Программа №13 Бессонова Татьяна Евгеньевна участник №9 г.Наро-Фоминск СОШ №1
Программа №14
Программа №15 Ольга Николаевна Чернилевская участник №10 п. Селятино СОШ №1
Программа №16 Наталья Юрьевна Шлюпикова участник № 11 п. Селятино СОШ № 1
Программа №17 - Зыкова Ольга Сергеевна участник № 12 г. Наро-Фоминск СОШ №1
Программа №18
Программа №19 -Номинация Классный Вожатый Инна Станиславовна Пиневская СОШ № 7 г.Наро-Фоминск
Программа №20 Номинация Классный Вожатый Татьяна Мирославовна Зыкова г. Наро-Фоминск СОШ №5
Программа №21 Номинация Классный Вожатый Наталья Петровна Беликова г. Наро-Фоминск СОШ №7
Программа №22
Программа №23 Номинация Классный Вожатый Нинель Михайловна Сиденина г. Наро-Фоминск СОШ №3
Программа №24 Номинация Классный Вожатый Марина Крицкая
Программа №25 Номинация Классный вожатый Глеб Афанасьев
Программа №26 Номинация Классный Вожатый Екатерина Соляник
Программа №27
Программа №28
Программа №29 Артём Николаевич Старков тренер секции по карате
Программа №31
Программа №32 - Таранова Марина Эдуардовна
Программа №33 часть2
Программа №33 часть1
Программа №34
Программа №35
Программа №36

Время выхода программы

 
Выберите день недели
 
НТК - Наро-Фоминский телевизионный канал
При полном или частичном использовании материалов
с сайта активная ссылка на НТК обязательна.
Реклама

Поддержка сайта дизайн-студия "I-Net"
Сайт работает на системе управления "IceCore"